Балансировочные гранулы COUNTERACT

Уважаемые клиенты!!! Рады предложить Вам балансировку при помощи балансировочных гранул COUNTERACT!!! Балансировка – операция, жизненно необходимая при обслуживании колеса автомобиля!
• Вибрация руля.
• Разбитая подвеска.
• Преждевременно изношенная резина.
• Неустойчивость автомобиля на дороге.
Вот цена пренебрежения балансировкой колеса.
Хотели бы Вы иметь:
• 20 % скидки при покупке шин
• 10 % скидки на топливо
• 30 % скидки на ремонт подвески


Как работает микробисер Counteract (Контеракт)?

Микробисер засыпается в шину при ее монтаже и за счет центробежной силы, возникающей при вращении колеса, распределяется по внутренней поверхности шины, напротив ее «тяжелых точек». При трении во время движения о поверхность шины, имеющей отрицательный заряд, бисер наэлектризовывается и, получив положительный заряд, притягивается к ней. При возникновении новой точки дисбаланса (попадание камня, уклон дороги), гранулы, под воздействием вибрации шины и возникшей разницы центробежных сил, моментально смещаются в нужную сторону, вновь выравнивая баланс.
Микробисер примагничивается в нужном месте шины за счет трибостатического эффекта. Трибостатика – это зарядка частиц трением между двумя разнородными диэлектриками. Смазка покрывающая гранулы облегчает их перекатывание в нужное место и, одно-временно, предотвращает стекание заряда. Поэтому гранулы могут находиться в нужном положении даже после остановки автомобиля.
Эффективность балансировки бисером абсолютно не зависит от квалификации мастера или от какого-либо другого фактора – точная автоматическая балансировка происходит под воздействием сил природы и законов физики. Ваша шина будет всегда отбалансированна с учетом всех элементов подвески и дорожных условий «здесь и сейчас».

Положительные стороны внутренней балансировки колеса с помошью микробисера Counteract (Контеракт)

1. Колесо балансируется один раз на весь срок службы
2. Происходит постоянная балансировка не только колеса, но и всей колесной системы с учетом реальных условий «здесь и сейчас»
3. Реально сохраняется подвеска.
4. Гасится вибрации, делает езду комфортнее и безопаснее.
5. Отпадает необходимость в покупке дорогого балансировочного станка.
6. Микробисер покрыт специальной смазкой и не причиняет вреда внутренней поверхности шины.
7. В отличие от существующих балансировочных порошков, микробисер не слипается в комья, не обладает абразивными свойствами, не загрязняет и не усложняет обслуживание внутренней части шины.
8. Шины изнашиваются равномерно и пробег увеличивается на 20%.
9. Происходит экономия на топливе.
10. Происходит экономия на техническом обслуживании.
Всё что надо сделать – это засыпать микробисер в шины. После этого Вы можете не вспоминать, что колеса нуждаются в балансировке.

О ценах на данную услугу Вы можете узнать по нашим телефонам, указанным в контактах.